Spielplan AFVD

FS(Freundschaftsspiel)/ - 2024-03-16/0000-00-00 - 13:00 - Düsseldorf Panther U20/Düsseldorf Panther U20/Düsseldorf Panther U20 - Fursty Razorbacks U20/Fursty Razorbacks U20/Fursty Razorbacks U20 - 49:14 (21:7/0:0/0:0/28:7) - Arena Sportpark Düsseldorf -
FSJ(Freundschaftsspiel Jugend)/ - 2024-03-16/0000-00-00 - 13:30 - Düsseldorf Panther/Düsseldorf Panther/Düsseldorf Panther - Fursty Razorbacks/Fursty Razorbacks/Fursty Razorbacks - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - VFL Benrath, Düsseldorf -
FSJ(Freundschaftsspiel Jugend)/ - 2024-03-16/0000-00-00 - 14:00 - Cologne Crocodiles U20/Cologne Crocodiles U20/Cologne Crocodiles U20 - Stuttgart Scorpions U20/Stuttgart Scorpions U20/Stuttgart Scorpions U20 - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - BSA Bocklemünd, Köln -
FSJ(Freundschaftsspiel Jugend)/ - 2024-03-16/0000-00-00 - 15:00 - Paderborn Dolphins/Paderborn Dolphins/Paderborn Dolphins - Bad Homburg Sentinels/Bad Homburg Sentinels/Bad Homburg Sentinels - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Hermann-Löns-Stadion, Paderborn -
FSJ(Freundschaftsspiel Jugend)/ - 2024-03-16/0000-00-00 - 15:00 - Paderborn Dolphins U20/Paderborn Dolphins U20/Paderborn Dolphins U20 - Bad Homburg Sentinels U20/Bad Homburg Sentinels U20/Bad Homburg Sentinels U20 - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Hermann-Löns-Stadion, Paderborn -
FSJ(Freundschaftsspiel Jugend)/ - 2024-03-17/0000-00-00 - 15:00 - Troisdorf Jets/Troisdorf Jets/Troisdorf Jets - Assindia Cardinals/Assindia Cardinals/Assindia Cardinals - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Aggerstadion -
FSJ(Freundschaftsspiel Jugend)/ - 2024-03-23/0000-00-00 - 14:00 - Düsseldorf Panther/Düsseldorf Panther/Düsseldorf Panther - NFL Academy, Barnet & Southgate College/NFL Academy, Barnet & Southgate College/NFL Academy, Barnet & Southgate College - 19:51 (0:14/13:28/0:9/6:0) - Kleine Kampfbahn (Arena), Düsseldorf -
FS(Freundschaftsspiel)/ - 2024-04-06/0000-00-00 - 00:00 - Pirmasens Praetorians/Pirmasens Praetorians/Pirmasens Praetorians - Gießen Golden Dragons/Gießen Golden Dragons/Gießen Golden Dragons - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - - abgesagt!
FS(Freundschaftsspiel)/ - 2024-04-06/0000-00-00 - 15:00 - Düsseldorf Panther/Düsseldorf Panther/Düsseldorf Panther - Troisdorf Jets/Troisdorf Jets/Troisdorf Jets - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - VfL Benrath ,DDorf - abgesagt
FSJ(Freundschaftsspiel Jugend)/ - 2024-04-06/0000-00-00 - 14:00 - Troisdorf Jets/Troisdorf Jets/Troisdorf Jets - Saarland Hurricanes/Saarland Hurricanes/Saarland Hurricanes - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Aggerstadion -
FSJ(Freundschaftsspiel Jugend)/ - 2024-04-06/0000-00-00 - 14:00 - Paderborn Dolphins U20/Paderborn Dolphins U20/Paderborn Dolphins U20 - GB Lions U19/GB Lions U19/GB Lions U19 - 16:16 (0:0/0:0/0:8/16:8) - Paderborn, Hermann-Löns-Stadion -
FS(Freundschaftsspiel)/ - 2024-04-13/0000-00-00 - 12:00 - Düsseldorf Panther/Düsseldorf Panther/Düsseldorf Panther - RIG - Americansk Football SWE /RIG - Americansk Football SWE /RIG - Americansk Football SWE - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - VFL Benrath, Düsseldorf -
FS(Freundschaftsspiel)/ - 2024-04-13/0000-00-00 - 17:00 - ifm Razorbacks Ravensburg/ifm Razorbacks Ravensburg/ifm Razorbacks Ravensburg - Assindia Cardinals/Assindia Cardinals/Assindia Cardinals - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Sportplatz Westhofen, Schwerte -
FS(Freundschaftsspiel)/ - 2024-04-27/0000-00-00 - 15:00 - Dresden Monarchs/Dresden Monarchs/Dresden Monarchs - Straubing Spiders/Straubing Spiders/Straubing Spiders - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Bärnsdorfer Str. -
FS(Freundschaftsspiel)/ - 2024-04-27/0000-00-00 - 15:00 - Marburg Mercenaries/Marburg Mercenaries/Marburg Mercenaries - Gießen Golden Dragons/Gießen Golden Dragons/Gießen Golden Dragons - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Georg-Gaßmann-Stadion -
FS(Freundschaftsspiel)/ - 2024-04-27/0000-00-00 - 16:00 - Langenfeld Longhorns/Langenfeld Longhorns/Langenfeld Longhorns - Kassel Titans/Kassel Titans/Kassel Titans - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Jahnstadion ,Langenfeld - abgesagt
FS(Freundschaftsspiel)/ - 2024-04-27/0000-00-00 - 16:00 - Hildesheim Invaders/Hildesheim Invaders/Hildesheim Invaders - Bielefeld Bulldogs/Bielefeld Bulldogs/Bielefeld Bulldogs - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Sportpark Wehrstedt, Bad Salzdetfurth -
FS(Freundschaftsspiel)/ - 2024-04-27/0000-00-00 - 16:00 - Oldenburg Knights/Oldenburg Knights/Oldenburg Knights - Braunschweig FFC/Braunschweig FFC/Braunschweig FFC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Städtisches Stadion ,Delmenhorst -
FS(Freundschaftsspiel)/ - 2024-04-27/0000-00-00 - 16:00 - Regensburg Phoenix/Regensburg Phoenix/Regensburg Phoenix - Kirchdorf Wildcats/Kirchdorf Wildcats/Kirchdorf Wildcats - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Städtische Sportanlage Am Weinberg ,Rege -
FS(Freundschaftsspiel)/ - 2024-04-27/0000-00-00 - 16:00 - Kiel Baltic Hurricanes/Kiel Baltic Hurricanes/Kiel Baltic Hurricanes - Hamburg Swans/Hamburg Swans/Hamburg Swans - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - FC Kilia -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-04-27/0000-00-00 - 14:00 - Düsseldorf Panther/Panther/DP - Paderborn Dolphins/Dolphins/PD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Garather SV, Düsseldorf -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-04-27/0000-00-00 - 15:00 - Hamburg Huskies/Huskies/HYH - Cologne Crocodiles/Crocodiles/CC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Kasim Edebali Field, Hamburg -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-04-27/0000-00-00 - 15:00 - Saarland Hurricanes/Hurricanes/SH - Fursty Razorbacks/Razorbacks/FR - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Matzenberg -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-04-27/0000-00-00 - 15:00 - Bad Homburg Sentinels/Sentinels/BHS - Schwäbisch Hall Unicorns/Unicorns/SHU - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Sportzentrum Nordwest -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-04-27/0000-00-00 - 15:00 - Stuttgart Scorpions/Scorpions/SS - Wiesbaden Phantoms/Phantoms/WP - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - TUS1 Sportplatz -
FS(Freundschaftsspiel)/ - 2024-04-28/0000-00-00 - 15:00 - Allgäu Comets/Allgäu Comets/Allgäu Comets - Nürnberg Rams/Nürnberg Rams/Nürnberg Rams - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Illerstadion, Kempten -
FS(Freundschaftsspiel)/ - 2024-04-28/0000-00-00 - 15:00 - Paderborn Dolphins/Paderborn Dolphins/Paderborn Dolphins - Düsseldorf Panther/Düsseldorf Panther/Düsseldorf Panther - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - H.-Löns-Stadion -
FS(Freundschaftsspiel)/ - 2024-04-28/0000-00-00 - 16:00 - Schwäbisch Hall Unicorns/Schwäbisch Hall Unicorns/Schwäbisch Hall Unicorns - Fursty Razorbacks/Fursty Razorbacks/Fursty Razorbacks - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Optima-Sportpark -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-04-28/0000-00-00 - 15:00 - Potsdam Royals/Royals/PR - Dresden Monarchs/Monarchs/DM - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Luftschiffhafen, Potsdam -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-04-28/0000-00-00 - 15:00 - Berlin Adler/Adler/BA - Junior Lions Braunschweig/Lions/JLB - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stade Napoleon, Berlin -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-04-28/0000-00-00 - 15:00 - Troisdorf Jets/Jets/TJ - Gießen Golden Dragons/Golden Dragons/GGD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Aggerstadion -
FS(Freundschaftsspiel)/ - 2024-05-04/0000-00-00 - 16:00 - Hamburg Pioneers/Hamburg Pioneers/Hamburg Pioneers - Berlin Adler/Berlin Adler/Berlin Adler - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Homefield , Jahnring -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-05-04/0000-00-00 - 14:00 - Cologne Crocodiles/Crocodiles/CC - Potsdam Royals/Royals/PR - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - BSA Bocklemünd, Köln -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-05-04/0000-00-00 - 15:00 - Dresden Monarchs/Monarchs/DM - Lübeck Cougars/Cougars/LC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - TZ Monarchs, Dresden -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-05-04/0000-00-00 - 15:00 - Junior Lions Braunschweig/Lions/JLB - Düsseldorf Panther/Panther/DP - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Rote Wiese, Braunschweig -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-05-04/0000-00-00 - 15:00 - Paderborn Dolphins/Dolphins/PD - Hamburg Huskies/Huskies/HYH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Hermann-Löns-Stadion, Paderborn -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-05-04/0000-00-00 - 16:00 - Fursty Razorbacks/Razorbacks/FR - Stuttgart Scorpions/Scorpions/SS - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stadion an der Lände -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-05-04/0000-00-00 - 16:00 - Munich Cowboys/Cowboys/MC - Saarland Hurricanes/Hurricanes/SH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Dantestadion -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-05-04/0000-00-00 - 17:00 - Troisdorf Jets/Jets/TJ - Wiesbaden Phantoms/Phantoms/WP - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Aggerstadion -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-05-05/0000-00-00 - 16:00 - Gießen Golden Dragons/Golden Dragons/GGD - Bad Homburg Sentinels/Sentinels/BHS - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - MTV Sportplatz -
FS(Freundschaftsspiel)/ - 2024-05-11/0000-00-00 - 16:00 - Montabaur Fighting Farmers/Montabaur Fighting Farmers/Montabaur Fighting Farmers - Langenfeld Longhorns/Langenfeld Longhorns/Langenfeld Longhorns - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Mons Tabor Stadion ,Montabaur -
FS(Freundschaftsspiel)/ - 2024-05-11/0000-00-00 - 17:00 - Gießen Golden Dragons/Gießen Golden Dragons/Gießen Golden Dragons - Bielefeld Bulldogs/Bielefeld Bulldogs/Bielefeld Bulldogs - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Waldstadion,Gießen -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-05-11/0000-00-00 - 16:00 - Kiel Baltic Hurricanes/Hurricanes/KBH - New Yorker Lions Braunschweig/New Yorker Lions/NYL - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - FC Kilia -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-05-11/0000-00-00 - 19:00 - Paderborn Dolphins/Dolphins/PBD - Dresden Monarchs/Monarchs/DDM - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Ahorn-Sportpark -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-05-11/0000-00-00 - 17:00 - Schwäbisch Hall Unicorns/Unicorns/SHU - Allgäu Comets/Comets/ALC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Optima-Sportpark -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-05-11/0000-00-00 - 17:00 - Straubing Spiders/Spiders/SRS - Munich Cowboys/Cowboys/MUC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Am Peterswöhrd -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-05-11/2024-05-12 - 00:00 - Potsdam Royals/Royals/PRO - Hildesheim Invaders/Invaders/HII - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL(Erima German Football League)/IC - 2024-05-18/0000-00-00 - 16:00 - Berlin Rebels/Rebels/BRE - Saarland Hurricanes/Hurricanes/SAH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Wilmersdorf -
GFL(Erima German Football League)/IC - 2024-05-18/0000-00-00 - 17:00 - Berlin Adler/Adler/BAD - Hildesheim Invaders/Invaders/HII - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Poststadion -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-05-18/0000-00-00 - 16:00 - New Yorker Lions Braunschweig/New Yorker Lions/NYL - Paderborn Dolphins/Dolphins/PBD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Eintrachtstadion -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-05-18/0000-00-00 - 16:00 - Kirchdorf Wildcats/Wildcats/KWI - Schwäbisch Hall Unicorns/Unicorns/SHU - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Inn-Energie-Arena -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-05-18/0000-00-00 - 13:00 - Lübeck Cougars/Cougars/LC - Berlin Adler/Adler/BA - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Homefield Cougars, Lübeck -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-05-18/0000-00-00 - 13:00 - Lübeck Cougars/Cougars/LC - Berlin Adler/Adler/BA - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Homefield Cougars, Lübeck -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-05-18/0000-00-00 - 14:00 - Düsseldorf Panther/Panther/DP - Cologne Crocodiles/Crocodiles/CC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Garather SV, Düsseldorf -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-05-18/0000-00-00 - 15:00 - Potsdam Royals/Royals/PR - Junior Lions Braunschweig/Lions/JLB - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Luftschiffhafen, Potsdam -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-05-18/0000-00-00 - 15:00 - Hamburg Huskies/Huskies/HYH - Dresden Monarchs/Monarchs/DM - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Kasim Edebali Field, Hamburg -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-05-18/0000-00-00 - 15:00 - Saarland Hurricanes/Hurricanes/SH - Troisdorf Jets/Jets/TJ - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Matzenberg -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-05-18/0000-00-00 - 15:00 - Bad Homburg Sentinels/Sentinels/BHS - Fursty Razorbacks/Razorbacks/FR - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Sportzentrum Nordwest -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-05-19/0000-00-00 - 15:00 - Allgäu Comets/Comets/ALC - ifm Razorbacks Ravensburg/Razorbacks/RVR - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Illerstadion, Kempten -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-05-19/0000-00-00 - 13:00 - Schwäbisch Hall Unicorns/Unicorns/SHU - Munich Cowboys/Cowboys/MC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Hagenbach Stadion -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-05-19/0000-00-00 - 15:00 - Stuttgart Scorpions/Scorpions/SS - Gießen Golden Dragons/Golden Dragons/GGD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - TUS1 Sportplatz -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-05-25/0000-00-00 - 16:00 - Berlin Rebels/Rebels/BRE - Hildesheim Invaders/Invaders/HII - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Wilmersdorf -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-05-25/0000-00-00 - 16:00 - Munich Cowboys/Cowboys/MUC - Kirchdorf Wildcats/Wildcats/KWI - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Dante-Stadion -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-05-25/0000-00-00 - 17:00 - Straubing Spiders/Spiders/SRS - ifm Razorbacks Ravensburg/Razorbacks/RVR - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Am Peterswöhrd -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-05-25/0000-00-00 - 16:00 - Hamburg Pioneers/Pioneers/HHP - Bielefeld Bulldogs/Bulldogs/BBD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Jahnring -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-05-25/0000-00-00 - 16:00 - Langenfeld Longhorns/Longhorns/LLH - Düsseldorf Panther/Panther/DPA - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Jahnstadion -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-05-25/0000-00-00 - 17:30 - Lübeck Cougars/Cougars/LCG - Rostock Griffins/Griffins/ROG - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stadion Buniamshof -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-05-25/0000-00-00 - 16:00 - Montabaur Fighting Farmers/Fighting Farmers/MFF - Regensburg Phoenix/Phoenix/RPX - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Mons-Tabor-Stadion -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-05-25/0000-00-00 - 17:00 - Fursty Razorbacks/Razorbacks/FRB - Albershausen Crusaders/Crusaders/AHC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stadion Auf dem Lände -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-05-25/0000-00-00 - 13:00 - Lübeck Cougars/Cougars/LC - Hamburg Huskies/Huskies/HYH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Buniamshof, Lübeck -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-05-25/0000-00-00 - 15:00 - Dresden Monarchs/Monarchs/DM - Paderborn Dolphins/Dolphins/PD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - TZ Monarchs, Dresden -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-05-25/0000-00-00 - 15:00 - Junior Lions Braunschweig/Lions/JLB - Cologne Crocodiles/Crocodiles/CC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Rote Wiese, Braunschweig -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-05-25/0000-00-00 - 13:00 - Fursty Razorbacks/Razorbacks/FR - Schwäbisch Hall Unicorns/Unicorns/SHU - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stadion an der Lände -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-05-25/0000-00-00 - 16:00 - Wiesbaden Phantoms/Phantoms/WP - Bad Homburg Sentinels/Sentinels/BHS - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Europaviertel -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-05-25/2024-05-26 - 00:00 - Potsdam Royals/Royals/PRO - Berlin Adler/Adler/BAD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-05-26/0000-00-00 - 15:00 - Dresden Monarchs/Monarchs/DDM - New Yorker Lions Braunschweig/New Yorker Lions/NYL - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - R.-Harbig-Stadion -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-05-26/0000-00-00 - 15:00 - Paderborn Dolphins/Dolphins/PBD - Kiel Baltic Hurricanes/Hurricanes/KBH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - H.-Löns-Stadion -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-05-26/0000-00-00 - 15:00 - Allgäu Comets/Comets/ALC - Saarland Hurricanes/Hurricanes/SAH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Illerstadion, Kempten -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-05-26/0000-00-00 - 15:00 - Berlin Adler/Adler/BA - Düsseldorf Panther/Panther/DP - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stade Napoleon, Berlin -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-05-26/0000-00-00 - 15:00 - Munich Cowboys/Cowboys/MC - Stuttgart Scorpions/Scorpions/SS - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Dantestadion -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-05-26/0000-00-00 - 15:00 - Gießen Golden Dragons/Golden Dragons/GGD - Saarland Hurricanes/Hurricanes/SH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Wölfersheim -
GFL(Erima German Football League)/IC - 2024-06-01/0000-00-00 - 16:00 - Kirchdorf Wildcats/Wildcats/KWI - Berlin Rebels/Rebels/BRE - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Inn-Energie-Arena -
GFL(Erima German Football League)/IC - 2024-06-01/0000-00-00 - 17:00 - Berlin Adler/Adler/BAD - Straubing Spiders/Spiders/SRS - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Poststadion -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-06-01/0000-00-00 - 16:00 - Kiel Baltic Hurricanes/Hurricanes/KBH - Potsdam Royals/Royals/PRO - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - FC Kilia -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-06-01/0000-00-00 - 16:00 - Saarland Hurricanes/Hurricanes/SAH - ifm Razorbacks Ravensburg/Razorbacks/RVR - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - H.-Neuberger-Stadion, Völklingen -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-06-01/0000-00-00 - 16:00 - Munich Cowboys/Cowboys/MUC - Allgäu Comets/Comets/ALC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Dante-Stadion -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-06-01/0000-00-00 - 16:00 - Cottbus Crayfish/Crayfish/CBC - Oldenburg Knights/Knights/OLK - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Leichtatlethikstadion -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-06-01/0000-00-00 - 18:00 - Bielefeld Bulldogs/Bulldogs/BBD - Langenfeld Longhorns/Longhorns/LLH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stadion Rußheide -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-06-01/2024-06-02 - 00:00 - Hildesheim Invaders/Invaders/HII - Paderborn Dolphins/Dolphins/PBD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL(Erima German Football League)/IC - 2024-06-08/0000-00-00 - 16:00 - New Yorker Lions Braunschweig/New Yorker Lions/NYL - Kirchdorf Wildcats/Wildcats/KWI - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Eintrachtstadion -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-06-08/0000-00-00 - 16:00 - Dresden Monarchs/Monarchs/DDM - Kiel Baltic Hurricanes/Hurricanes/KBH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Bärnsdorfer Str. -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-06-08/0000-00-00 - 17:00 - Berlin Adler/Adler/BAD - Berlin Rebels/Rebels/BRE - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Poststadion -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-06-08/0000-00-00 - 17:00 - Schwäbisch Hall Unicorns/Unicorns/SHU - Saarland Hurricanes/Hurricanes/SAH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Optima-Sportpark -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-06-08/0000-00-00 - 16:00 - Langenfeld Longhorns/Longhorns/LLH - Oldenburg Knights/Knights/OLK - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Jahnstadion -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-06-08/0000-00-00 - 18:00 - Rostock Griffins/Griffins/ROG - Hamburg Pioneers/Pioneers/HHP - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - LA Stadion -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-06-08/0000-00-00 - 16:00 - Regensburg Phoenix/Phoenix/RPX - Pforzheim Wilddogs/Wilddogs/PFW - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Städtische Sportanlage Am Weinberg -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-06-08/0000-00-00 - 17:00 - Gießen Golden Dragons/Dragons/GGD - Fursty Razorbacks/Razorbacks/FRB - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Waldstadion -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-06-08/0000-00-00 - 14:00 - Cologne Crocodiles/Crocodiles/CC - Lübeck Cougars/Cougars/LC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - BSA Bocklemünd, Köln -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-06-08/0000-00-00 - 15:00 - Paderborn Dolphins/Dolphins/PD - Potsdam Royals/Royals/PR - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Hermann-Löns-Stadion, Paderborn -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-06-08/0000-00-00 - 15:00 - Hamburg Huskies/Huskies/HYH - Junior Lions Braunschweig/Lions/JLB - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Kasim Edebali Field, Hamburg -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-06-08/0000-00-00 - 16:00 - Munich Cowboys/Cowboys/MC - Bad Homburg Sentinels/Sentinels/BHS - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Dantestadion -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-06-08/0000-00-00 - 17:00 - Wiesbaden Phantoms/Phantoms/WP - Saarland Hurricanes/Hurricanes/SH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Europaviertel -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-06-09/0000-00-00 - 15:00 - ifm Razorbacks Ravensburg/Razorbacks/RVR - Munich Cowboys/Cowboys/MUC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-06-09/0000-00-00 - 15:00 - Düsseldorf Panther/Panther/DPA - Bielefeld Bulldogs/Bulldogs/BBD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - VfL Benrath -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-06-09/0000-00-00 - 15:00 - Albershausen Crusaders/Crusaders/AHC - Montabaur Fighting Farmers/Fighting Farmers/MFF - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Waldstadion -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-06-09/0000-00-00 - 15:00 - Berlin Adler/Adler/BA - Dresden Monarchs/Monarchs/DM - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stade Napoleon, Berlin -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-06-09/0000-00-00 - 13:00 - Schwäbisch Hall Unicorns/Unicorns/SHU - Gießen Golden Dragons/Golden Dragons/GGD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Hagenbach Stadion -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-06-09/0000-00-00 - 14:00 - Stuttgart Scorpions/Scorpions/SS - Troisdorf Jets/Jets/TJ - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - TUS1 Sportplatz -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-06-15/0000-00-00 - 16:00 - Saarland Hurricanes/Hurricanes/SAH - Straubing Spiders/Spiders/SRS - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - H.-Neuberger-Stadion, Völklingen -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-06-15/0000-00-00 - 16:00 - Hamburg Pioneers/Pioneers/HHP - Cottbus Crayfish/Crayfish/CBC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Jahnring -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-06-15/0000-00-00 - 17:30 - Lübeck Cougars/Cougars/LCG - Langenfeld Longhorns/Longhorns/LLH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stadion Buniamshof -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-06-15/0000-00-00 - 18:00 - Bielefeld Bulldogs/Bulldogs/BBD - Rostock Griffins/Griffins/ROG - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stadion Rußheide -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-06-15/0000-00-00 - 16:00 - Montabaur Fighting Farmers/Fighting Farmers/MFF - Gießen Golden Dragons/Dragons/GGD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Mons-Tabor-Stadion -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-06-15/0000-00-00 - 16:00 - Fursty Razorbacks/Razorbacks/FRB - Regensburg Phoenix/Phoenix/RPX - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stadion Auf dem Lände -
GFL(Erima German Football League)/IC - 2024-06-15/2024-06-16 - 00:00 - Hildesheim Invaders/Invaders/HII - ifm Razorbacks Ravensburg/Razorbacks/RVR - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-06-15/2024-06-16 - 00:00 - Potsdam Royals/Royals/PRO - Berlin Rebels/Rebels/BRE - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-06-16/0000-00-00 - 15:00 - Paderborn Dolphins/Dolphins/PBD - Berlin Adler/Adler/BAD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - H.-Löns-Stadion -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-06-16/0000-00-00 - 15:00 - Oldenburg Knights/Knights/OLK - Düsseldorf Panther/Panther/DPA - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Marschwegstadion -
GFL(Erima German Football League)/IC - 2024-06-22/0000-00-00 - 16:00 - Saarland Hurricanes/Hurricanes/SAH - New Yorker Lions Braunschweig/New Yorker Lions/NYL - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - H.-Neuberger-Stadion, Völklingen -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-06-22/0000-00-00 - 16:00 - Dresden Monarchs/Monarchs/DDM - Berlin Adler/Adler/BAD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Bärnsdorfer Str. -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-06-22/0000-00-00 - 16:00 - Kiel Baltic Hurricanes/Hurricanes/KBH - Berlin Rebels/Rebels/BRE - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - FC Kilia -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-06-22/0000-00-00 - 16:00 - Munich Cowboys/Cowboys/MUC - Schwäbisch Hall Unicorns/Unicorns/SHU - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Dante-Stadion -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-06-22/0000-00-00 - 16:00 - Cottbus Crayfish/Crayfish/CBC - Lübeck Cougars/Cougars/LCG - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Leichtatlethikstadion -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-06-22/0000-00-00 - 17:00 - Pforzheim Wilddogs/Wilddogs/PFW - Fursty Razorbacks/Razorbacks/FRB - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Kramski Arena -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-06-22/0000-00-00 - 15:00 - Potsdam Royals/Royals/PR - Düsseldorf Panther/Panther/DP - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Luftschiffhafen, Potsdam -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-06-22/0000-00-00 - 15:00 - Paderborn Dolphins/Dolphins/PD - Cologne Crocodiles/Crocodiles/CC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Hermann-Löns-Stadion, Paderborn -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-06-22/0000-00-00 - 15:00 - Stuttgart Scorpions/Scorpions/SS - Saarland Hurricanes/Hurricanes/SH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - TUS1 Sportplatz -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-06-22/0000-00-00 - 16:00 - Fursty Razorbacks/Razorbacks/FR - Troisdorf Jets/Jets/TJ - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stadion an der Lände -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-06-23/0000-00-00 - 15:00 - ifm Razorbacks Ravensburg/Razorbacks/RVR - Allgäu Comets/Comets/ALC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-06-23/0000-00-00 - 15:00 - Hamburg Huskies/Huskies/HYH - Berlin Adler/Adler/BA - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Kasim Edebali Field, Hamburg -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-06-23/0000-00-00 - 15:00 - Junior Lions Braunschweig/Lions/JLB - Lübeck Cougars/Cougars/LC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Rote Wiese, Braunschweig -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-06-23/0000-00-00 - 13:00 - Schwäbisch Hall Unicorns/Unicorns/SHU - Wiesbaden Phantoms/Phantoms/WP - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Hagenbach Stadion -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-06-23/0000-00-00 - 15:00 - Gießen Golden Dragons/Golden Dragons/GGD - Munich Cowboys/Cowboys/MC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - MTV Sportplatz -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-06-29/0000-00-00 - 16:00 - Kirchdorf Wildcats/Wildcats/KWI - Munich Cowboys/Cowboys/MUC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Inn-Energie-Arena -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-06-29/0000-00-00 - 17:00 - Schwäbisch Hall Unicorns/Unicorns/SHU - ifm Razorbacks Ravensburg/Razorbacks/RVR - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Optima-Sportpark -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-06-29/0000-00-00 - 16:00 - Düsseldorf Panther/Panther/DPA - Cottbus Crayfish/Crayfish/CBC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - VfL Benrath -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-06-29/0000-00-00 - 16:00 - Oldenburg Knights/Knights/OLK - Hamburg Pioneers/Pioneers/HHP - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Marschwegstadion -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-06-29/0000-00-00 - 16:00 - Langenfeld Longhorns/Longhorns/LLH - Rostock Griffins/Griffins/ROG - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Jahnstadion -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-06-29/0000-00-00 - 16:00 - Montabaur Fighting Farmers/Fighting Farmers/MFF - Pforzheim Wilddogs/Wilddogs/PFW - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Mons-Tabor-Stadion -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-06-29/0000-00-00 - 17:00 - Gießen Golden Dragons/Dragons/GGD - Regensburg Phoenix/Phoenix/RPX - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Wakdstadion -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-06-29/0000-00-00 - 14:00 - Düsseldorf Panther/Panther/DP - Hamburg Huskies/Huskies/HYH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Garather SV, Düsseldorf -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-06-29/0000-00-00 - 15:00 - Lübeck Cougars/Cougars/LC - Paderborn Dolphins/Dolphins/PD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Homefield Cougars, Lübeck -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-06-29/0000-00-00 - 15:00 - Saarland Hurricanes/Hurricanes/SH - Bad Homburg Sentinels/Sentinels/BHS - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Matzenberg -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-06-29/0000-00-00 - 16:00 - Wiesbaden Phantoms/Phantoms/WP - Gießen Golden Dragons/Golden Dragons/GGD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Europaviertel -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-06-29/2024-06-30 - 00:00 - Hildesheim Invaders/Invaders/HII - Kiel Baltic Hurricanes/Hurricanes/KBH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-06-29/2024-06-30 - 00:00 - Potsdam Royals/Royals/PRO - Dresden Monarchs/Monarchs/DDM - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-06-30/0000-00-00 - 15:00 - Paderborn Dolphins/Dolphins/PBD - New Yorker Lions Braunschweig/New Yorker Lions/NYL - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - H.-Löns-Stadion -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-06-30/0000-00-00 - 15:00 - Allgäu Comets/Comets/ALC - Straubing Spiders/Spiders/SRS - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Illerstadion, Kempten -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-06-30/0000-00-00 - 15:00 - Albershausen Crusaders/Crusaders/AHC - Fursty Razorbacks/Razorbacks/FRB - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Waldstadion -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-06-30/0000-00-00 - 15:00 - Dresden Monarchs/Monarchs/DM - Junior Lions Braunschweig/Lions/JLB - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - TZ Monarchs, Dresden -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-06-30/0000-00-00 - 15:00 - Berlin Adler/Adler/BA - Potsdam Royals/Royals/PR - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stade Napoleon, Berlin -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-06-30/0000-00-00 - 16:00 - Fursty Razorbacks/Razorbacks/FR - Munich Cowboys/Cowboys/MC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stadion an der Lände -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-07-06/0000-00-00 - 17:00 - Straubing Spiders/Spiders/SRS - Schwäbisch Hall Unicorns/Unicorns/SHU - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Am Peterswöhrd -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-07-06/0000-00-00 - 16:00 - Hamburg Pioneers/Pioneers/HHP - Langenfeld Longhorns/Longhorns/LLH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Jahnring -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-07-06/0000-00-00 - 16:00 - Rostock Griffins/Griffins/ROG - Oldenburg Knights/Knights/OLK - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - LA Stadion -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-07-06/0000-00-00 - 17:30 - Lübeck Cougars/Cougars/LCG - Düsseldorf Panther/Panther/DPA - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stadion Buniamshof -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-07-06/0000-00-00 - 18:00 - Bielefeld Bulldogs/Bulldogs/BBD - Cottbus Crayfish/Crayfish/CBC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stadion Rußheide -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-07-06/0000-00-00 - 16:00 - Montabaur Fighting Farmers/Fighting Farmers/MFF - Fursty Razorbacks/Razorbacks/FRB - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Mons-Tabor-Stadion -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-07-06/0000-00-00 - 16:00 - Regensburg Phoenix/Phoenix/RPX - Albershausen Crusaders/Crusaders/AHC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Städtische Sportanlage Am Weinberg -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-07-06/0000-00-00 - 16:00 - Munich Cowboys/Cowboys/MC - Wiesbaden Phantoms/Phantoms/WP - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Dantestadion -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-07-07/0000-00-00 - 14:00 - Junior Lions Braunschweig/Lions/JLB - Paderborn Dolphins/Dolphins/PD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Rote Wiese, Braunschweig -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-07-07/0000-00-00 - 14:00 - Troisdorf Jets/Jets/TJ - Schwäbisch Hall Unicorns/Unicorns/SHU - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Aggerstadion -
GFL(Erima German Football League)/IC - 2024-07-13/0000-00-00 - 16:00 - Munich Cowboys/Cowboys/MUC - Berlin Adler/Adler/BAD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Dante-Stadion -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-07-13/0000-00-00 - 14:00 - Cologne Crocodiles/Crocodiles/CC - Dresden Monarchs/Monarchs/DM - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - BSA Bocklemünd, Köln -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-07-13/0000-00-00 - 14:00 - Düsseldorf Panther/Panther/DP - Lübeck Cougars/Cougars/LC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Kleine Kampfbahn (Arena), Düsseldorf -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-07-13/0000-00-00 - 15:00 - Paderborn Dolphins/Dolphins/PD - Berlin Adler/Adler/BA - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Hermann-Löns-Stadion, Paderborn -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-07-13/0000-00-00 - 15:00 - Bad Homburg Sentinels/Sentinels/BHS - Troisdorf Jets/Jets/TJ - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Sportzentrum Nordwest -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-07-13/0000-00-00 - 15:00 - Gießen Golden Dragons/Golden Dragons/GGD - Fursty Razorbacks/Razorbacks/FR - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - MTV Sportplatz -
GFL(Erima German Football League)/IC - 2024-07-13/2024-07-14 - 00:00 - Potsdam Royals/Royals/PRO - Schwäbisch Hall Unicorns/Unicorns/SHU - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL2(German Football League 2)/ - 2024-07-13/2024-07-14 - 00:00 - Nachholtermin/Nachholtermin/Nachholtermin - Nachholtermin/Nachholtermin/Nachholtermin - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-07-14/0000-00-00 - 15:00 - ifm Razorbacks Ravensburg/Razorbacks/RVR - Kirchdorf Wildcats/Wildcats/KWI - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-07-14/0000-00-00 - 15:00 - Potsdam Royals/Royals/PR - Hamburg Huskies/Huskies/HYH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Luftschiffhafen, Potsdam -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-07-14/0000-00-00 - 13:00 - Schwäbisch Hall Unicorns/Unicorns/SHU - Stuttgart Scorpions/Scorpions/SS - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Hagenbach Stadion -
GFL(Erima German Football League)/IC - 2024-07-20/0000-00-00 - 16:00 - Kirchdorf Wildcats/Wildcats/KWI - Hildesheim Invaders/Invaders/HII - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Inn-Energie-Arena -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-07-20/0000-00-00 - 16:00 - Berlin Rebels/Rebels/BRE - Potsdam Royals/Royals/PRO - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Mommsenstadion -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-07-20/0000-00-00 - 16:00 - New Yorker Lions Braunschweig/New Yorker Lions/NYL - Kiel Baltic Hurricanes/Hurricanes/KBH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Eintrachtstadion -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-07-20/0000-00-00 - 16:00 - Saarland Hurricanes/Hurricanes/SAH - Schwäbisch Hall Unicorns/Unicorns/SHU - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - H.-Neuberger-Stadion, Völklingen -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-07-20/0000-00-00 - 16:00 - Cottbus Crayfish/Crayfish/CBC - Langenfeld Longhorns/Longhorns/LLH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Leichtatlethikstadion -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-07-20/0000-00-00 - 17:00 - Pforzheim Wilddogs/Wilddogs/PFW - Albershausen Crusaders/Crusaders/AHC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Kramski Arena -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-07-20/0000-00-00 - 14:00 - Cologne Crocodiles/Crocodiles/CC - Berlin Adler/Adler/BA - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - BSA Bocklemünd, Köln -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-07-20/0000-00-00 - 15:00 - Dresden Monarchs/Monarchs/DM - Düsseldorf Panther/Panther/DP - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - TZ Monarchs, Dresden -
GFLJ(German Football League Juniors)/Nord - 2024-07-20/0000-00-00 - 15:00 - Lübeck Cougars/Cougars/LC - Potsdam Royals/Royals/PR - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Homefield Cougars, Lübeck -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-07-20/0000-00-00 - 12:00 - Saarland Hurricanes/Hurricanes/SH - Schwäbisch Hall Unicorns/Unicorns/SHU - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Hermann-Neuberger-Stadion -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-07-20/0000-00-00 - 14:00 - Bad Homburg Sentinels/Sentinels/BHS - Stuttgart Scorpions/Scorpions/SS - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Sportzentrum Nordwest -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-07-20/0000-00-00 - 16:00 - Troisdorf Jets/Jets/TJ - Munich Cowboys/Cowboys/MC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Aggerstadion -
GFLJ(German Football League Juniors)/Süd - 2024-07-20/0000-00-00 - 17:00 - Wiesbaden Phantoms/Phantoms/WP - Fursty Razorbacks/Razorbacks/FR - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Europaviertel -
GFL(Erima German Football League)/IC - 2024-07-27/0000-00-00 - 16:00 - Allgäu Comets/Comets/ALC - Potsdam Royals/Royals/PRO - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Illerstadion, Kempten -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-07-27/0000-00-00 - 16:00 - Kiel Baltic Hurricanes/Hurricanes/KBH - Dresden Monarchs/Monarchs/DDM - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - FC Kilia -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-07-27/0000-00-00 - 17:00 - Schwäbisch Hall Unicorns/Unicorns/SHU - Kirchdorf Wildcats/Wildcats/KWI - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Optima-Sportpark -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-07-27/0000-00-00 - 18:00 - ifm Razorbacks Ravensburg/Razorbacks/RVR - Straubing Spiders/Spiders/SRS - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-07-27/0000-00-00 - 16:00 - Düsseldorf Panther/Panther/DPA - Hamburg Pioneers/Pioneers/HHP - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - VfL Benrath -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-07-27/0000-00-00 - 16:00 - Oldenburg Knights/Knights/OLK - Lübeck Cougars/Cougars/LCG - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Marschwegstadion -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-07-27/0000-00-00 - 17:00 - Pforzheim Wilddogs/Wilddogs/PFW - Regensburg Phoenix/Phoenix/RPX - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Kramski Arena -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-07-27/2024-07-28 - 00:00 - Hildesheim Invaders/Invaders/HII - Berlin Adler/Adler/BAD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-07-27/2024-07-28 - 00:00 - Rostock Griffins/Griffins/ROG - Bielefeld Bulldogs/Bulldogs/BBD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - LA Stadion -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-07-28/0000-00-00 - 15:00 - Albershausen Crusaders/Crusaders/AHC - Gießen Golden Dragons/Dragons/GGD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Waldstadion -
GFL(Erima German Football League)/IC - 2024-08-03/0000-00-00 - 17:00 - Straubing Spiders/Spiders/SRS - Paderborn Dolphins/Dolphins/PBD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Am Peterswöhrd -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-08-03/0000-00-00 - 16:00 - Berlin Rebels/Rebels/BRE - New Yorker Lions Braunschweig/New Yorker Lions/NYL - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Mommsenstadion -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-08-03/0000-00-00 - 16:00 - Saarland Hurricanes/Hurricanes/SAH - Allgäu Comets/Comets/ALC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - H.-Neuberger-Stadion, Völklingen -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-08-03/0000-00-00 - 17:00 - Schwäbisch Hall Unicorns/Unicorns/SHU - Munich Cowboys/Cowboys/MUC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Optima-Sportpark -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-08-03/0000-00-00 - 16:00 - Regensburg Phoenix/Phoenix/RPX - Montabaur Fighting Farmers/Fighting Farmers/MFF - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Städtische Sportanlage Am Weinberg -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-08-03/0000-00-00 - 18:00 - Fursty Razorbacks/Razorbacks/FRB - Gießen Golden Dragons/Dragons/GGD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stadion Auf dem Lände -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-08-04/0000-00-00 - 15:00 - Dresden Monarchs/Monarchs/DDM - Hildesheim Invaders/Invaders/HII - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Bärnsdorfer Str. -
GFL(Erima German Football League)/IC - 2024-08-10/0000-00-00 - 18:00 - ifm Razorbacks Ravensburg/Razorbacks/RVR - Kiel Baltic Hurricanes/Hurricanes/KBH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-08-10/0000-00-00 - 17:00 - Berlin Adler/Adler/BAD - Potsdam Royals/Royals/PRO - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Poststadion -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-08-10/0000-00-00 - 16:00 - Munich Cowboys/Cowboys/MUC - Straubing Spiders/Spiders/SRS - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Dante-Stadion -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-08-10/0000-00-00 - 16:00 - Kirchdorf Wildcats/Wildcats/KWI - Saarland Hurricanes/Hurricanes/SAH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Inn-Energie-Arena -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-08-10/0000-00-00 - 16:00 - Düsseldorf Panther/Panther/DPA - Oldenburg Knights/Knights/OLK - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - VfL Benrath -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-08-10/0000-00-00 - 16:00 - Hamburg Pioneers/Pioneers/HHP - Lübeck Cougars/Cougars/LCG - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Jahnring -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-08-10/0000-00-00 - 16:00 - Montabaur Fighting Farmers/Fighting Farmers/MFF - Albershausen Crusaders/Crusaders/AHC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Mons-Tabor-Stadion -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-08-10/0000-00-00 - 17:00 - Gießen Golden Dragons/Dragons/GGD - Pforzheim Wilddogs/Wilddogs/PFW - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Waldstadion -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-08-10/2024-08-11 - 00:00 - New Yorker Lions Braunschweig/New Yorker Lions/NYL - Dresden Monarchs/Monarchs/DDM - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-08-11/0000-00-00 - 15:00 - Paderborn Dolphins/Dolphins/PBD - Berlin Rebels/Rebels/BRE - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - H.-Löns-Stadion -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-08-11/0000-00-00 - 15:00 - Allgäu Comets/Comets/ALC - Schwäbisch Hall Unicorns/Unicorns/SHU - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Illerstadion, Kempten -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-08-17/0000-00-00 - 16:00 - Dresden Monarchs/Monarchs/DDM - Paderborn Dolphins/Dolphins/PBD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Bärnsdorfer Str. -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-08-17/0000-00-00 - 17:00 - Berlin Adler/Adler/BAD - New Yorker Lions Braunschweig/New Yorker Lions/NYL - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Poststadion -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-08-17/0000-00-00 - 16:00 - Saarland Hurricanes/Hurricanes/SAH - Munich Cowboys/Cowboys/MUC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - H.-Neuberger-Stadion, Völklingen -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-08-17/0000-00-00 - 16:00 - Oldenburg Knights/Knights/OLK - Bielefeld Bulldogs/Bulldogs/BBD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Marschwegstadion -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-08-17/0000-00-00 - 16:00 - Langenfeld Longhorns/Longhorns/LLH - Hamburg Pioneers/Pioneers/HHP - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Jahnstadion -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-08-17/0000-00-00 - 17:30 - Lübeck Cougars/Cougars/LCG - Cottbus Crayfish/Crayfish/CBC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stadion Buniamshof -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-08-17/0000-00-00 - 16:00 - Fursty Razorbacks/Razorbacks/FRB - Pforzheim Wilddogs/Wilddogs/PFW - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stadion Auf dem Lände -
GFL(Erima German Football League)/IC - 2024-08-17/2024-08-18 - 00:00 - Hildesheim Invaders/Invaders/HII - Potsdam Royals/Royals/PRO - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-08-17/2024-08-18 - 00:00 - Rostock Griffins/Griffins/ROG - Düsseldorf Panther/Panther/DPA - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - LA Stadion -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-08-18/0000-00-00 - 15:00 - Albershausen Crusaders/Crusaders/AHC - Regensburg Phoenix/Phoenix/RPX - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Waldstadion -
GFL(Erima German Football League)/IC - 2024-08-24/0000-00-00 - 16:00 - Kiel Baltic Hurricanes/Hurricanes/KBH - Kirchdorf Wildcats/Wildcats/KWI - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - FC Kilia -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-08-24/0000-00-00 - 16:00 - Berlin Rebels/Rebels/BRE - Dresden Monarchs/Monarchs/DDM - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Mommsenstadion -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-08-24/0000-00-00 - 18:00 - ifm Razorbacks Ravensburg/Razorbacks/RVR - Saarland Hurricanes/Hurricanes/SAH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-08-24/0000-00-00 - 19:00 - Straubing Spiders/Spiders/SRS - Allgäu Comets/Comets/ALC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Am Peterswöhrd -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-08-24/0000-00-00 - 16:00 - Cottbus Crayfish/Crayfish/CBC - Rostock Griffins/Griffins/ROG - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Leichtatlethikstadion -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-08-24/0000-00-00 - 18:00 - Bielefeld Bulldogs/Bulldogs/BBD - Lübeck Cougars/Cougars/LCG - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stadion Rußheide -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-08-24/0000-00-00 - 17:00 - Gießen Golden Dragons/Dragons/GGD - Montabaur Fighting Farmers/Fighting Farmers/MFF - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Waldstadion -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-08-24/2024-08-25 - 00:00 - New Yorker Lions Braunschweig/New Yorker Lions/NYL - Potsdam Royals/Royals/PRO - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL(Erima German Football League)/IC - 2024-08-25/0000-00-00 - 15:00 - Paderborn Dolphins/Dolphins/PBD - Munich Cowboys/Cowboys/MUC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - H.-Löns-Stadion -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-08-31/0000-00-00 - 17:00 - Berlin Adler/Adler/BAD - Kiel Baltic Hurricanes/Hurricanes/KBH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Poststadion -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-08-31/0000-00-00 - 16:00 - Kirchdorf Wildcats/Wildcats/KWI - Straubing Spiders/Spiders/SRS - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Inn-Energie-Arena -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-08-31/0000-00-00 - 16:00 - Düsseldorf Panther/Panther/DPA - Lübeck Cougars/Cougars/LCG - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - VfL Benrath -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-08-31/0000-00-00 - 16:00 - Oldenburg Knights/Knights/OLK - Cottbus Crayfish/Crayfish/CBC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Marschwegstadion -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-08-31/0000-00-00 - 16:00 - Hamburg Pioneers/Pioneers/HHP - Rostock Griffins/Griffins/ROG - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Jahnring -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-08-31/0000-00-00 - 16:00 - Langenfeld Longhorns/Longhorns/LLH - Bielefeld Bulldogs/Bulldogs/BBD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Jahnstadion -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-08-31/0000-00-00 - 16:00 - Regensburg Phoenix/Phoenix/RPX - Gießen Golden Dragons/Dragons/GGD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Städtische Sportanlage Am Weinberg -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-08-31/0000-00-00 - 16:00 - Fursty Razorbacks/Razorbacks/FRB - Montabaur Fighting Farmers/Fighting Farmers/MFF - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stadion Auf dem Lände -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-08-31/2024-09-01 - 00:00 - Hildesheim Invaders/Invaders/HII - Berlin Rebels/Rebels/BRE - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-08-31/2024-09-01 - 00:00 - Potsdam Royals/Royals/PRO - Paderborn Dolphins/Dolphins/PBD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL(Erima German Football League)/IC - 2024-09-01/0000-00-00 - 15:00 - Dresden Monarchs/Monarchs/DDM - Allgäu Comets/Comets/ALC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - H.-Steyer-Stadion -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-09-01/0000-00-00 - 15:00 - Albershausen Crusaders/Crusaders/AHC - Pforzheim Wilddogs/Wilddogs/PFW - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Waldstadion -
GFL(Erima German Football League)/IC - 2024-09-07/0000-00-00 - 17:00 - Schwäbisch Hall Unicorns/Unicorns/SHU - Dresden Monarchs/Monarchs/DDM - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Optima-Sportpark -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-09-07/0000-00-00 - 16:00 - Kiel Baltic Hurricanes/Hurricanes/KBH - Paderborn Dolphins/Dolphins/PBD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - FC Kilia -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-09-07/0000-00-00 - 16:00 - Berlin Rebels/Rebels/BRE - Berlin Adler/Adler/BAD - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Mommsenstadion -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-09-07/0000-00-00 - 16:00 - Munich Cowboys/Cowboys/MUC - ifm Razorbacks Ravensburg/Razorbacks/RVR - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Dante-Stadion -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-09-07/0000-00-00 - 19:00 - Straubing Spiders/Spiders/SRS - Saarland Hurricanes/Hurricanes/SAH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Am Peterswöhrd -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-09-07/0000-00-00 - 16:00 - Cottbus Crayfish/Crayfish/CBC - Düsseldorf Panther/Panther/DPA - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Leichtatlethikstadion -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-09-07/0000-00-00 - 18:00 - Bielefeld Bulldogs/Bulldogs/BBD - Hamburg Pioneers/Pioneers/HHP - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stadion Rußheide -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-09-07/0000-00-00 - 16:00 - Regensburg Phoenix/Phoenix/RPX - Fursty Razorbacks/Razorbacks/FRB - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Städtische Sportanlage Am Weinberg -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-09-07/0000-00-00 - 17:00 - Pforzheim Wilddogs/Wilddogs/PFW - Montabaur Fighting Farmers/Fighting Farmers/MFF - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Kramski Arena -
GFL2(German Football League 2)/Süd - 2024-09-07/0000-00-00 - 17:00 - Gießen Golden Dragons/Dragons/GGD - Albershausen Crusaders/Crusaders/AHC - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Waldstadion -
GFL(Erima German Football League)/Nord - 2024-09-07/2024-09-08 - 00:00 - New Yorker Lions Braunschweig/New Yorker Lions/NYL - Hildesheim Invaders/Invaders/HII - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-09-07/2024-09-08 - 00:00 - Rostock Griffins/Griffins/ROG - Langenfeld Longhorns/Longhorns/LLH - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - LA Stadion -
GFL(Erima German Football League)/Süd - 2024-09-08/0000-00-00 - 15:00 - Allgäu Comets/Comets/ALC - Kirchdorf Wildcats/Wildcats/KWI - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Illerstadion, Kempten -
GFL2(German Football League 2)/Nord - 2024-09-08/0000-00-00 - 17:30 - Lübeck Cougars/Cougars/LCG - Oldenburg Knights/Knights/OLK - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Stadion Buniamshof -
GFL2(German Football League 2)/ - 2024-09-14/2024-09-15 - 00:00 - Nachholtermin/Nachholtermin/Nachholtermin - Nachholtermin/Nachholtermin/Nachholtermin - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
RL(Regionalliga Mitte)/Relegation - 2024-09-14/2024-09-15 - 00:00 - 1. RLSW/1. RLSW/1. RLSW - 1. RLM/1. RLM/1. RLM - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL(Erima German Football League)/Viertelfinale - 2024-09-21/2024-09-22 - 00:00 - 1. Nord/1. Nord/1. Nord - 4. Süd/4. Süd/4. Süd - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL(Erima German Football League)/Viertelfinale - 2024-09-21/2024-09-22 - 00:00 - 2. Nord/2. Nord/2. Nord - 3. Süd/3. Süd/3. Süd - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL(Erima German Football League)/Viertelfinale - 2024-09-21/2024-09-22 - 00:00 - 2. Süd/2. Süd/2. Süd - 3. Nord/3. Nord/3. Nord - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL(Erima German Football League)/Viertelfinale - 2024-09-21/2024-09-22 - 00:00 - 1. Süd/1. Süd/1. Süd - 4. Nord/4. Nord/4. Nord - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL2(German Football League 2)/Relegation - 2024-09-21/2024-09-22 - 00:00 - Letzer GFL Süd/Letzer GFL Süd/Letzer GFL Süd - 1. GFL2 Süd/1. GFL2 Süd/1. GFL2 Süd - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
RL(Regionalliga Mitte)/Relegation - 2024-09-21/2024-09-22 - 00:00 - 1. RLM/1. RLM/1. RLM - 1. RLS/1. RLS/1. RLS - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL(Erima German Football League)/Halbfinale - 2024-09-28/2024-09-29 - 00:00 - Sieger Viertelfinale/Sieger Viertelfinale/Sieger Viertelfinale - Sieger Viertelfinale/Sieger Viertelfinale/Sieger Viertelfinale - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL(Erima German Football League)/Halbfinale - 2024-09-28/2024-09-29 - 00:00 - Sieger Viertelfinale/Sieger Viertelfinale/Sieger Viertelfinale - Sieger Viertelfinale/Sieger Viertelfinale/Sieger Viertelfinale - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL2(German Football League 2)/Relegation - 2024-09-28/2024-09-29 - 00:00 - Letzter GFL Nord/Letzter GFL Nord/Letzter GFL Nord - 1. GFL2 Nord/1. GFL2 Nord/1. GFL2 Nord - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
RL(Regionalliga Mitte)/Relegation - 2024-09-28/2024-09-29 - 00:00 - 1. RLS/1. RLS/1. RLS - 1. RLSW/1. RLSW/1. RLSW - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - -
GFL(Erima German Football League)/GFL Finale - 2024-10-12/0000-00-00 - 18:00 - Sieger Halbfinale/Sieger Halbfinale/Sieger Halbfinale - Sieger Halbfinale/Sieger Halbfinale/Sieger Halbfinale - -:- (-:-/-:-/-:-/-:-) - Essen, Stadion an der Hafenstrasse -